Что можно предпринять, если не согласны с решением суда?
Добрый день! В прошлом году представители администрации города принесли в наш клуб (детский клуб) акт обследования места установки рекламной конструкции (о том, что рекламная конструкция не соответсвует новым стандартам и эксплуатируется без разрешения) и предписание об устранении нарушений. Акт был от 20 апреля 2017, а предписание от 22 мая 2017г. Все документы (и акт и предписание) принесли в конце мая. Срок устранения до конца июня.
В конце июня представители дорожной организации администрации города демонтировали наши вывески без нашего присутствия.
В тот же день мы ездили в дорожную организацию, чтобы забрать свои вывески, нам не отдали.
В начале марта 2018 г я узнаю, что есть решение суда от 28 декабря 2017 г, по которому с меня взыскивается 23000 за демонтаж рекламной и конструкции и 22000 за хранение. Я ни сном ни духом, что администрация на меня подавала в суд. Фактически проживаю по другому адресу. И уведомлений не получала ни в случае, когда администрация города подавала на меня в суд, ни после того, как было вынесено решение суда.
И узнала только потому, что мой карточный счет арестовали в феврале месяце.
Что в данном случае я могу сделать?
- IMG_7934.jpg
- A76-31210-2017_20171228_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
- IMG_7926.jpg
- IMG_7927.jpg
- IMG_7928.jpg
- IMG_7929.jpg
- IMG_7930.jpg
- IMG_7931.jpg
- IMG_7932.jpg