Может ли работодатель пользоваться такой системой штрафов?

Подскажите пожалуйста по выше указанному вопросу.

Андрей:

Да, установление реальных сроков. Скажите пожалуйста, может ли работодатель пользоваться такой системой штрафов? На сколько это законно?

, Андрей, г. Таганрог
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Уважаемый Андрей, добрый вечер!

Не совсем понятно в чем состоит суть вопроса. По всей видимости вы уже задавали какой-то вопрос на сайте Правовед и получили ответ юриста, однако вам требуются дополнительные пояснения к ответу юриста. Если я права и это так, то: Если бы вы указали ссылку на предыдущий ваш вопрос, возможно, я бы смогла вам помочь в вашей проблеме и пояснить интересующие вас моменты.

С уважением, Кузьмина Дарья!