8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права, если один из двух понятых откажется от всего?

Можно ли вернуть права если оди из двух понятых откажется от всего?и он на самом деле меня не видел,а просто расписался и уехал?

05 марта 2018, 18:48, Марат, г. Оренбург
Татьяна Лобунец
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Марат доброго времени суток. Суд будет оценивать все доказательства в совокупности. Вам нужно обратится для очной консультации и предоставить материалы административного дела. Нарушение процессуальных норм при оформлении административного материала (привлечение понятых) является основанием для освобождения Вас от административной ответственности.

06 марта 2018, 05:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если был лишён их за нахождение в заведенной машине у дома?
Можно ли вернуть права если был лишён в апреле на 1.5 года за управление в нетрезвом виде хотя просто сидел в заведённой машине у дома
22 сентября 2019, 12:58, вопрос №2519790, Владимир Румянцев, г. Пикалево
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если их лишили за пьянку и отказ от медосвидетельствования?
Можно ли вернуть права если лешили за пьянку и что не прошел медосвидетельство что делать? Мало того что лешили а ещё 30тыс штраф у нас таких денег нет, что делать подскажите
07 сентября 2018, 20:09, вопрос №2100092, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть обувь, если один ботинок пошит неровно?
Можно ли вернуть обувь если при ходьбе чувствуешь, что один ботинок пошит не ровно? Спасибо заранее!
15 апреля 2017, 18:11, вопрос №1609698, Владимир, г. Тюмень
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть кроссовки, если один меньше другого?
Здравствуйте, можно ли вернуть кроссовки если один меньше другого? Носил их на улице один день.
20 ноября 2015, 14:15, вопрос №1046658, Алексей, г. Уфа
3 ответа
Административное право
Можно ли вернуть права если лишили до 0. 16 промилле?
Здравствуйте, 8 марта 2013г меня лишили прав за 0.107 промилле. Решение суда я не обжаловал. 1 сентября приняли закон о 0.16 промилле, можно ли вернуть права? Заранее большое спасибо
05 сентября 2013, 15:51, вопрос №204826, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 07.03.2018