Как получить уточнения по постановке на учет и подаче документов на РВП?

Добрый день !

Прошу Вас помочь мне в следующей ситуации

Я гражданин РФ, прописан в г. Симферополь. Принял на учет девушку из Украины в местном фмс.

Мы расписались с ней , она на данный момент замужем за мной.

Мы хотели подавать документы на РВП , но решили переехать в г. Краснодар. Соответственно хотим подавать на РВП в Краснодаре.

Сейчас у нас нет в Краснодаре родственников , которые могли бы поставить нас на учет как принимающая сторона .

Хотелось бы уточнить дальнейшие наши действия :

1) Мне необходимо встать на учет в Краснодаре в течении 60 дней. Могу ли я это сделать , если нет родственников иди знакомых с пропиской или недвижимостью в Краснодаре.?

Где мне необходимо это сделать ?

2) моей супруге необходимо так же стать на учет в Краснодаре в МФС ( как мы это сделали в Симферополе )

У нее такая же ситуация? Ей нужен человек с пропиской или недвижимостью В Краснодаре ?

3) у нас есть все необходимые документы на РВП , кроме справки о не судимости , нужна ли она нам ?

4) можем ли мы подать документы на РВП в Краснодаре ?

5) после получения РВП нам в течении 7 дней необходимо прописаться или встать на учет в Краснодаре?

Тоесть нужно ли ей полноценно прописываться или возможно встать на учет как временно проживающая ?

6)Проблема в том , что в Краснодаре негде прописаться , на сколько мы поняли в ФСМ Симферополя , все можно сделать без прописки . Так ли это ?

7)есть ли у фсм номер горячей линии , что бы можно было позвонить им ?

Заранее благодарен !

, Роман, г. Краснодар
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Роман, добрый вечер. +7 (861) 203-40-87 | доб. 897. Это телефон горячей линии УФМС по Краснодарскому краю. Это адрес сайтаhttp://www.ufmskrn.ru/. По указанным контактам Вы можете уточнить необходимую Вам информацию.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Роман
Клиент, г. Краснодар

добрый день

Возможно, Вы можете дать консультацию ?

Информация, которую дают по телефонам всегда разная ...

Мы уже устали биться в поисках правды