8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить уточнения по постановке на учет и подаче документов на РВП?

Добрый день !

Прошу Вас помочь мне в следующей ситуации

Я гражданин РФ, прописан в г. Симферополь. Принял на учет девушку из Украины в местном фмс.

Мы расписались с ней , она на данный момент замужем за мной.

Мы хотели подавать документы на РВП , но решили переехать в г. Краснодар. Соответственно хотим подавать на РВП в Краснодаре.

Сейчас у нас нет в Краснодаре родственников , которые могли бы поставить нас на учет как принимающая сторона .

Хотелось бы уточнить дальнейшие наши действия :

1) Мне необходимо встать на учет в Краснодаре в течении 60 дней. Могу ли я это сделать , если нет родственников иди знакомых с пропиской или недвижимостью в Краснодаре.?

Где мне необходимо это сделать ?

2) моей супруге необходимо так же стать на учет в Краснодаре в МФС ( как мы это сделали в Симферополе )

У нее такая же ситуация? Ей нужен человек с пропиской или недвижимостью В Краснодаре ?

3) у нас есть все необходимые документы на РВП , кроме справки о не судимости , нужна ли она нам ?

4) можем ли мы подать документы на РВП в Краснодаре ?

5) после получения РВП нам в течении 7 дней необходимо прописаться или встать на учет в Краснодаре?

Тоесть нужно ли ей полноценно прописываться или возможно встать на учет как временно проживающая ?

6)Проблема в том , что в Краснодаре негде прописаться , на сколько мы поняли в ФСМ Симферополя , все можно сделать без прописки . Так ли это ?

7)есть ли у фсм номер горячей линии , что бы можно было позвонить им ?

Заранее благодарен !

Показать полностью
, Роман, г. Краснодар
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Роман, добрый вечер. +7 (861) 203-40-87 | доб. 897. Это телефон горячей линии УФМС по Краснодарскому краю. Это адрес сайтаhttp://www.ufmskrn.ru/. По указанным контактам Вы можете уточнить необходимую Вам информацию.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь ! 
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Краснодар

добрый день 

Возможно, Вы можете дать консультацию ?

Информация, которую дают по телефонам всегда разная ...

Мы уже устали биться в поисках правды 

Похожие вопросы
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Исполнительное производство
Пришел ставить машину на учет и сказали что наложен арест, что мне делать
Пришел ставить машину на учет и сказали что наложен арест , что мне делать
, вопрос №4096435, Денис, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака?
Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире с женой, брак не зарегистрирован, есть сын 2023 г. рождения,планируем второго ребенка.У жены есть гражданская ипотека. Не расписываемся по причине того,что выплаты по субсидии будут значительно меньше (буду частично обеспечен). Скажите пожалуйста, если жена переоформит квартиру на родственников или продаст,после чего мы зарегистрируем брак. Смогу ли я получить субсидию на всех членов семьи,оставаясь в правовом поле? Потребуется ли ждать 5 лет после продажи квартиры жены,чтобы иметь право на полный объём субсидии? Или же для того чтобы получить субсидию на себя и 2-х детей лучше оставаться вне брака? Поясните пожалуйста какими статьями документов руководствоваться в моём случае
, вопрос №4096349, Александр, г. Москва
1000 ₽
Вопрос отозван
Тендеры и закупки
При проведении проверки исполнения Договора контролирующими лицами запрошены отчетные документы
Я индивидуальный предприниматель. в 2023 году исполнял контракт на оказание услуг по проведению мероприятия. К моему Заказчику пришла проверка и запрашивает документы по исполнению контракта. Запрашивается первичная документация - договоры, акты, прайсы и прочее. Запрос данной информации незаконен так как нарушает коммерческую тайну. Мне сейчас пришло письмо следующего содержания, и необходимо составить на него аргументированный мотивированный отказ в предоставлении документов: Между Региональной общественной организацией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Общество лесоводов Югры» и индивидуальным предпринимателем Клачун Т.В. заключен Договор на оказание услуг № 01/23 от 12.04.2023 по организации и проведению XVI Межрегиональной научно-практической конференции имени А.А. Дунина-Горкавича – лесовода и краеведа Югры (далее – Договор). При проведении проверки исполнения Договора контролирующими лицами запрошены отчетные документы, отсутствующие в отчёте «Об оказании услуг по организации и проведению XVI Межрегиональной научно-практической конференции имени А.А. Дунина-Горкавича – лесовода и краеведа Югры». На основании вышеизложенного, прошу Вас направить: подтверждающие документы по приобретению билетов на проезд привлечённых специалистов; счет заказов на организацию питания; подтверждающие документы по проведению экскурсии (при привлечении экскурсовода, необходим договор и акт выполненных работ на услуги); подтверждающие документы оплаты проживания в гостинице; цены на первичные документы (ТОРГ-12),
, вопрос №4096403, Евгений Котлов, г. Москва
Налоговое право
Я получила наследство ее доли и сразу продала квартиру
Мы с мамой жили в квартире с 1983 года . Приватизировали 2000 году на 1\2 мне и 1\2 меме . В 2023 году мама умерла. я получила наследство ее доли и сразу продала квартиру. Как мне платить налог НДФЛ?
, вопрос №4096315, Светлана, г. Барнаул
Дата обновления страницы 09.03.2018