Трудоустройство без военного билета и после отчисления из ВУЗа

Добрый день! Мне 21, отчислен из вуза пару лет назад, сейчас живу в мск, прописан в др ренионе. Предложили устроиться в крупный банк на неплохую должность, но оформление строго по тк рф. На руках есть преписное с штампиком предоставить отсрочку до конца 2018г в связи с обучением в вузе (но я отчислился). Повестку на руки не давали, по месту прописки ходят. Как я могу устроиться и какие будут последствия (как их избежать)? Спасибо

, Максим, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Добрый день! Мне 21, отчислен из вуза пару лет назад, сейчас живу в мск, прописан в др ренионе. Предложили устроиться в крупный банк на неплохую должность, но оформление строго по тк рф. На руках есть преписное с штампиком предоставить отсрочку до конца 2018г в связи с обучением в вузе (но я отчислился). Повестку на руки не давали, по месту прописки ходят. Как я могу устроиться и какие будут последствия (как их избежать)? Спасибо

У Вас призывной возраст, поэтому Вас могут призвать на службу уже сегодня