Как вернуть деньги, списанные за ЖКУ, если собственник дома умер 15 лет назад?
Здравствуйте! пришло смс о снятии средств за пользование электричества, газа, теплоэнергию...(Основание: Постановление об обращении взыскания от 05.03.2018, по Исполнит. Производству №23179/18/59044-ИП. ОСП по г. Чусовому и Горнозаводскому району УФССП России по Пермскому краю, 618200, , Пермский край, , г. Чусовой, , ул. Сивкова, д. 9 а,) но я не являюсь собственником дома, собственником является мама. которая умерла в 1993 году. дом заброшен и иногда я там проживаю летом и плачу по счётчику самостоятельно(газа нет, печка)десять лет назад звонила сама в энергетическую компанию потому что перестали приходить квитанции, вдруг обнаружили 15 лет спустя, что хозяйка умерла... в наследство не вступали. и вдруг зимой решили с меня списать по производству деньги((((как вернуть деньги? спасибо!