8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли самолет для международной перевозки пассажиров быть оборудован откидывающимися креслами?

Мой рейс выполнял чартерный трансфер Иркутск - Тайланд. Однако перелет оказался испытанием - спинки кресел не откидываются. Я уже молчу что впервые встречаю такой эконом-класс, но 6 часов перелета с вертикальными спинками терпели ВСЕ пассажиры самолета, т.к. иных мест не предусмотрено комплектацией воздушного судна.

1.Как узнать, должны ли такие рейсы совершать продолжительные международные перевозки пассажиров?

2.К слову, несколько лет назад я перенес операцию на позвоночнике, и полет сопровождался болями, как обратиться за моральной компенсацией?

, Alexandr, г. Иркутск
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Обратитесь с претензией к авиаперевозчику.

Мой рейс выполнял чартерный трансфер Иркутск — Тайланд. Однако перелет оказался испытанием — спинки кресел не откидываются. Я уже молчу что впервые встречаю такой эконом-класс, но 6 часов перелета с вертикальными спинками терпели ВСЕ пассажиры самолета, т.к. иных мест не предусмотрено комплектацией воздушного судна.

1.Как узнать, должны ли такие рейсы совершать продолжительные международные перевозки пассажиров?

2.К слову, несколько лет назад я перенес операцию на позвоночнике, и полет сопровождался болями, как обратиться за моральной компенсацией?

0
0
0
0
Alexandr
Alexandr
Клиент, г. Иркутск
Обратился, но кроме как "извините" не получил. Как составить претензию о возмещении морального вреда ?

В письменной претензии Вы указывали на моральный вред? Взыскать компенсацию можно в судебном порядке, подается исковое заявление (ст.ст. 131-132 ГПК РФ). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И должен ли я это им предоставлять?
Здравствуйте, моя мама умерла, у неё были кредиты в банках, в наследство я не вступаю, могут ли банки требовать с меня выписки и справки с её медецинского карты? И должен ли я это им предоставлять?
, вопрос №4095012, Дмитрий, г. Иркутск
Наследство
Должна ли я оплачивать эти долги?
В 2020г. получила квартиру по наследству. Живу в другом городе. В квартире никто не жил. Пришла повестка в суд, я должна оплатить долги за квартиру. Но я прописана в другом месте и там плачу за ком.услуги. Должна ли я оплачивать эти долги?
, вопрос №4094928, виктория николаевна ильенкова, г. Петрозаводск
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли нам или нет и будет ли что то за это?
Здравствуйте, такой вопрос, мне 21 год, а моей подруге 16 лет. По уровню развития в целом как человек она уже на 18+, но это не суть. Мы хорошо общаемся и уже давно знакомы, с ее мамой тоже хорошо общаемся. И я понимаю что все идет к отношениям. Ну а если отношения, то половой контакт отложить до 18-ти вряд ли получится. По этому хотел узнать: 1) Как собственно обстоят дела с половым контактом между 21 летним парнем и 16 летней девушкой. Можно ли нам или нет и будет ли что то за это? 2) На счет обоюдного согласия, так как вдруг будет какое-то давление со стороны родителей на девушку, хотя я думаю они даже не будут против, НО все же. Так как же предостеречь себя от доноса, в каком виде предоставить можно доказательства (все варианты если их не много) что половой контакт был по обоюдному согласию 3) На счет разницы в возрасте больше 4-лет тоже не понял этого момента, вот хочу поинтересоваться, так как у нас с ней разница 5 лет и 2 месяца. 4) И сколько времени должно пройти с момента после полового контакта, когда обращаться девушке куда-то там уже будет бесполезно На счет разницы возраста
, вопрос №4094535, Эдуард, г. Москва
Защита прав потребителей
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги.
, вопрос №4094339, Камиль, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2018