Как составить документ об отсутствии претензий на жилплощадь?

Добрый день. Ситуация такова. Квартира, принадлежавшая моей маме, в которой я проживал, находилась в залоге у банка. Сейчас она по трехстороннему договору продается, в связи с чем мною была написана умопомрачительная доверенность на имя мамы на представительство моих интересов ов всех органах, включая суд (хотя собственником данной квартиры я не являюсь, только жил и был прописан). Однако сейчас суд затребовал дополнительную нотариальную бумагу, в которой будет сказано, что я никогда и ни под каким предлогом туда не приеду и не буду никоим образом претендовать на собственность или проживание. Я даже не знаю, что это может быть за документ.

, Николай, г. Москва
Ольга Наумова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

для того, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос нужно разбираться в судебном деле, но, в любом случае, вы имеете право отказаться.