Когда поступят деньги на мой счет по исполнительному производству?
Добрый день! В августе 2017г. я подал в суд на юрлицо сеть фитнес-клуб РЭД, дело выиграл, суд присудил компанию РЭД выплатить мне определенную сумму, я отнес исполнительный лист приставам в ноябре 2017 г , сейчас март 2018 , но сумма на указанные реквизиты , так и не поступила! Подскажите пожалуйста, сколько по времени нужно еще ждать, чтоб вернуть свои деньги?