Какие должны пройти сроки после подачи моего заявление до принятия решения по делу?

Добрый день, подскажите пожалуйста.

у бывшего мужа долг по алиментам приблизительно 400 тысяч рублей, возбуждено административное дело, заявление я написала 10 января 2018, сегодня уже 5 марта.

Какие должны пройти сроки после подачи моего заявление до принятия решения по делу?

, Анна, г. Екатеринбург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Ваше дело должно быть уже рассмотрено и принято решение. Вас должны были письменно уведомить об этом. Согласно п.1 ст.12.  Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ «Сроки рассмотрения письменного обращения»:
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Пишите жалобу в прокуратуру, укажите вышеназванный закон, приложите ваше заявление, тогда ваше дело ускориться.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

а если должник переехал в другую область? но я не знаю его адреса, что делать

Приставы обязаны объявить в розыск. Это их полномочия, компетенция и обязанность