Как заставить жильца дать согласие на приватизацию?

Доброго вечера! Можно ли через суд заставить жильца дать согласие на приватизацию квартиры если он не хочет её приватизировать?

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, даже суд его заставить это сделать не может. Участвовать в приватизации добровольное решение каждого человека…

Нет, суд не может заставить, это право граждан участвовать или нет.