Имеет ли право управляющая компания начислять оплату коммунальных услуг за детей?

Здравствуйте управляющая компания по моим подсчетам начисляет платежки на моих детей.В праве ли они это делать.Ведь согласно законодательству(если я не ошибаюсь) оплата производится от 14-ти до 18-ти лет родителями

, Валерий Мастерков, г. Ростов-на-Дону
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

В п. 28 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.06.2017 N 22 «О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности» разъяснено, что в случае, если собственником жилого помещения (доли) является несовершеннолетний, то обязанность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг несут его родители

Валерий Мастерков
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Это Постановление по поводу обязанности родителей оплачивать за несовершеннолетних в возрасте  от 14 до 18-ти лет.Меня интересует обязан ли я платить за ребенка с рождения до 14-ти лет то есть предусмотренно ли вообще законом начислять платежи за детей до 14-ти лет? Жена утверждает что за нее теща не оплачивала комуналку в возрасте до 14-ти лет.Из этого следует что действия УК незаконны.Я прав?