Как получить разрешение на повторное СМЭ в Краснодарском крае?
1.Имеет ли право частное лицо просить о назначении повторной или дополнительной комиссионной экспертизы в случае недостаточной полноты ране данного заключенные в государственном учреждении.Прошу указать закон и статьи РФ.
2.Можно ли определить степень тяжести вреда здоровью по имеющимся медицинским документам.Если необходима могу отправить документов. Сергей Агасинович
, Седрак Агасинович, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Имеет ли право частное лицо просить о назначении повторной или дополнительной комиссионной экспертизы в случае недостаточной полноты ране данного заключенные в государственном учреждении.Прошу указать закон и статьи РФ.Седрак Агасинович
СМЭ проводилась в рамках проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ или уголовного дела?
Можно ли определить степень тяжести вреда здоровью по имеющимся медицинским документам.Седрак Агасинович
Это зависит от документов, каждый случай индивидуален, документы лучше показывать эксперту.