Как привлечь к ответственности УК за несоответствующий акт о выполненных работах в квартире?

Здравствуйте. Управляющая компания проводила ремонтные работы в моей квартире на системе отопления. Был срезан общий стояк, сняли две батареи ,подсоединили пластиковые трубы ,поставили краны и подключили только одну батарею ,т.к. общего стояка теперь нет и вода идёт напрямую через мою батарею, вторую батарею подключать отказались.Я обратилась с жалобой на сайт ДОБРОДЕЛ ,но УК прислала мне акт о выполненных работах. В нём сказано , что был произведён демонтаж и монтаж одной батареи. Акт подписан начальником УК ,инженером и техником ,но никого из них в моей квартире не было и работы никто не принимал. Мною акт не подписывался.Как мне привлечь управляющую компанию к ответу.Вторую батарею мне пришлось подключать за свой счёт. Спасибо.

, Олег, г. Ногинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Акт подписан начальником УК, инженером и техником, но никого из них в моей квартире не было и работы никто не принимал. Мною акт не подписывался.Как мне привлечь управляющую компанию к ответу.Вторую батарею мне пришлось подключать за свой счёт.

Доброго вам вечера, напишите аргументированную жалобу на управляющую компанию в прокуратуру, жалобу эту вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.