Как списать долг за ЖКУ в квартире, в которой не живу с 18 лет?
Здравствуйте! Я являюсь долевым собственником квартиры долг по коммунальным платежам которой выше 500.000 рублей. Лично на мне долг 200.000 рублей. С 18 лет не проживаю там,поскольку переехала в другой город на учебу,где и осталась по сей день. Как можно выпиваться и списать долг,устроить процедуру банкротства или переписать часть отцу по договору дарения,он готов принять мою долю и долг или подавать в суд на перерасчет?
Никаких извещений по судебному приказу на почту или же лично в руки не приходило. Сумму своих долгов я узнала исключительно через сайт судебных приставов.
Скажите, с какой вероятностью, при передачи части доли отцу, УК позволит передать и долг?
По судебному решению документы отправлялись по адресу регистрации. Надо узнавать у отца. По вероятности 50 на 50 :) По сути им интересен не человек, а долг. Так что вполне могут и согласиться