Застройщик обязался оплатить товары в магазине в качестве компенсации неустойки, но не оплатил их

Купили квартиру в строящемся доме. В феврале 2017 должны были сдать дом. Не сдали. Написали претензию. Застройщик предложил сумму в 3 раза меньше - мы согласились. Оплаты товаров в магазине . Мы принесли им счёт. И подписали договор цесии. Сказали в течение месяца оплатят. Прошло уже 4!!! Куда дальше обращаться ! Сил уже нет! С грудным ребёнком живём с родителями ! Кошмар!!! Как добиться чтобы они оплатили товар??? Кормят завтраками!!!

, Татьяна, г. Москва
Рагим Сефиханов
Юрист

Правильно ли я понял, что вместо выплаты компенсации в соответствии с Законом об участии в долевом строительстве за просрочку передачи квартиры застройщик предложил Вам оплатить товары в магазине?

Татьяна
Клиент, г. Москва

да все правильно вы поняли.

Татьяна, для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить соглашение, которое Вы заключили по озвученному вопросу.