Куда необходимо подавать заявление родившимся в СССР гражданам Армении на получение гражданства РФ?
Добрый день подскажите пожалуйста где надо подавать заявления гражданам Армении радившимся в ссср на получения гражданства
Уточнение от клиента
Добрый день подскажите пожалуйста где надо подавать заявления гражданам Армении радившимся в ссср на получения гражданства РФ
, Вардгес, г. Москва
Алина Абдуллаева
здравствуйте! Если вы проживаете на территории Армении, то в посольстве России в Ереване, если в России, то в миграционную службу.