Как снять наложение ограничения с ТС, если оно наложено на тезку с различным городом рождения?
Судебным приставом республики Татарстан наложено ограничение на регистрационные действия на автомобиль. Ограничение наложено на основании ИП на гражданку с такими же Ф.И.О, датой и годом рождения, но разным городом рождения. На каком основании наложен арест и как доказать, что это не я? Я проживаю в г.Санкт-Петербурге
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Ольга!
Можно направить заявление о снятие ограничений непосредственно судебному приставу, ситуация распространенная, к сожалению. Приставы идут на встречу и снимают ограничения.
С уважением, Софья.
Можно и так попробовать, но заявление лучше на имя старшего пристава писать.