8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дали направление на рентген, а МРТ показало перелом, как привлечь к ответственности поликлинику?

Здравствуйте, два года назад начал болеть локоть. Пошла в поликлинику, назначали уколы и таблетки. Просила направление на рентген, не дали, сказали: зачем лишний раз облучаться. Говорили, что нерв в шее защемило. Я уже поверила и лечилась от этого. Становилось хуже. В этом году пошла в платную поликлинику, сделали МРТ, оказался перелом. Как можно привлечь к ответственности поликлинику? Два года покупала дорогие лекарства.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Как можно привлечь к ответственности поликлинику? 

Добрый день Александра!



Вам необходимо подать претензию на возмещение вреда причиненного вашему здоровью и на возмещение  доп. затрат понесенных вами в следствии некачественного исполнения своих обязанностей сотрудниками поликлиники необходимо доказательства   вины конкретных работников поликлиники. Претензия составляется на имя главного врача поликлиники. К заявлению необходимо приложить копии документов подтверждающие данный факт. В суд обращаться после ответа на вашу претензию.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

какие доказательства? А что делать если чеков из аптек нет?

Все доказательства которые у вас есть и которые подтверждают вину сотрудников поликлиники: справки, заключение врача платной поликлиники, аудиозаписи, устный или письменный отказ сотрудников поликлиники в прохождении рентгена и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности, выполнить чью задачу моими руками, как отреагировать на это
старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности,выполнить чью задачу моими руками,как отреагировать на это!?
, вопрос №4088784, Денис, г. Москва
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Гражданство
А если я оплачу штраф, сколько я смогу находится в стране без постановки на военный учёт?
Здравствуйте! Меня зовут Никита, я хочу спросить вас, можно ли у вас получить консультацию по поводу призыва? Я проживаю в Чехии, у меня имеется двойное гражданство (оно между РФ и ЧР легально). Изюминка в том, что в одном паспорте я записан как Никита, а вдругом как Адам (я изменил имя при получении гражданства). Из России я уехал ещё по постановки на военный учёт, то бишь, по базам военкомата я не засвечен. Я думаю приехать в Калининград для того, чтобы уведомить РФ о получении второго гражданства + навестить родственников в Екатеринбурге. Я уже не студент, поэтому справку об обучении показать не смогу... Ввиду нынешнего призыва (с 1 апреля по 15 июля) я трижды задумываюсь о данной поездке. Собственно! Вопрос: стоит ли мне опасаться того, что на границе или в аэропорту (внутри России) или где-то в городе до меня могут докопаться и попытаться призвать ссылаясь на то, что я гражданин РФ? Я знаю, что при пересечении границ, я должен встать на военный учёт в течении 14ти дней. Иначе штраф 25к рублей и проблемы с выездом. А если я оплачу штраф, сколько я смогу находится в стране без постановки на военный учёт? У меня нету российского тел номера, поэтому указываю абы какой. Не обессудьте... Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4086585, Никита, г. Москва
Военное право
У мужа осколки в бедре, не достали в госпитале, но снимок показал что они есть, сказали обрабатывать зеленькой
У мужа осколки в бедре , не достали в госпитале, но снимок показал что они есть , сказали обрабатывать зеленькой
, вопрос №4086082, Шамиль, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2018