Кто может признать незаконным постановление старшего пристава об отказе в удовлетворении жалобы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Постановление старшего судебного пристава об отказе в удовлетворении жалобы может признать незаконным только Прокурор? а как же вышестоящее должностное лицо?

, Kira, г. Ростов-на-Дону
Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке.