Должен ли работодатель доплачивать до МРОТ при работе посменно и нехватке отработанных часов?
Здравствуйте. Работаю официально заработная плата рассчитывалась от отработанных смен и часов, работаю 2/2.зарплата составляла 10000 но если Отработал меньше часов то зарплата удалялась.но в 2018 увеличили минимальную оплату труда до 9300. Обязан ли работодатель оплачивать полностью минималку если у меня отработано меньше часов