Доверенность на оформление и сбор документов по подготовке жилья к продаже
Доброго дня.хочу продать жилье и мой риэлтор просит довереность на сбор документо.какую довереность лучше оформить чтоь продажа без меня не могла произойти((
, Гуля, г. Красноярск
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Пусть нотариус так и укажет в доверенности, что по данной доверенности указанное лицо имеет право собирать указанные документы и без права заключения договоров и получения денег.