Как обжаловать решение суда и подать апелляцию в Верховный суд?

Здравствуйте ! Меня зовут Ольга . Прошу Вас помочь мне в решении сложившейся ситуации. Я знаю что по вопросам обжалования решений суда это в суд , но у меня нет возможности нанять хорошего адвоката .Все иски что я подавала и подавали на меня, я проиграла . Пять лет назад умер мой бывший муж ,наследниками стали моя несовершеннолетняя дочь и свекровь .Перед тем как вступить в наследство она подала на нас в суд (на тот момент у меня родился второй ребенок и нанять адвоката я не могла) ,путем обмана она уговорила подписать мировое соглашение которое просчитала до мелочей , свою часть мирового соглашения мы выполнили , а она нет , теперь она умерла ( два года назад ) и её старший сын без конца подает на нас в суд. У меня одна просьба к вам помогите вернуть то что принадлежит моей дочери.Все документы предоставим и решения судов Гагаринского и Смоленского с отказами. Нам очень нужны эти деньги т.к моей старшей дочери нужна операция у неё опухоль на сонной артерии и вы сами понимаете что нужны деньги и не малые (если отменить мировое соглашение которое мы выполнили а это 400000 тыс руб нам хватит на лечение) .Мы обратились в Смоленскую больницу там её разрезали повредили сонную артерию, задели нерв ,теперь она разговаривает шепотом , но опухоль не вырезали отправили домой. Помогите нам пожалуйста ,я просто физически не могу собрать деньги из-за этих судов мне пришлось взять 2 кредита , чтобы оплатить их расходы .Помогите и если есть хоть какие варианты решения в моей ситуации очень прошу Вас оказать мне помощь.

, Ольга, г. Гагарин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Чтобы как то ответить на Ваш вопрос надо видеть сами решения судов и материалы дела

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, высылайте решения судов, сканы или фото, изучу, посмотрю что можно сделать, если что проконсультирую и договоримся о дальнейших действиях, пишите в чат, с Уважением. юрист, Москвитин А.И.