Как разделить квартиру на 3-х наследников?
Здравствуйте,
После смерти отца осталась квартира, которая по свидетельству от нотариуса разделена в равных долях на троих наследников - меня, моего брата и второй жены отца ( не нашей мамы). В данный момент она проживает в зтой квартире (я и брат живем в других городах). Направили ей письмо с предложением выкупить наши доли, но ответа не получили. Какие наши действия теперь ? Есть ли каки-то варианты ?
Добрый день! по закону должен пройти месяц со момента извещения третьего наследника, если никакого ответа не поступило, то вы можете продать свою долю в квартире без всякого согласия.
Наталья
Клиент, г. Сочи
Продать долю в квартире будет нереально, квартира 50 м2. Меня интересует как можно решить вопрос при отсутствии интереса покупателей .