Что грозит за невыполнение условий акции салоном красоты?
Здравствуйте. В феврале при походе в кинотеатр в баре сказали, что при покупке попкорна на 450 (если не ошибаюсь) рублей, в подарок будет получен сертификат на маникюр. Я приобрела. На сертификате срок действия не указан. Я позвонила, чтобы записаться, сказали - что срок действия с 1-31 марта и запись открыта с 1 марта. Я позвонила второго марта - сказали, что мест нет! Скажите, какие права нарушает салон? Могу ли я получить компенсацию денег? Ведь очевидно, что салон решил наживиться, раздавая бесконечное кол-во сертификата и сроком всего на 1 месяц.
Да, отказали. Сказали, что запись закрыта.
Тогда обращайтесь к ним письменно, получайте отказ. затем можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Прокуратуру на них. А также с претензией к ним и затем в суд.