Есть ли шанс, что этот случай оставят без внимания?
Здравствуйте. Проезжав железнодорожный переезд, из-за яркого солнечного света не заметил опускающийся шлагбаум и запрещающий сигнал светофора. Он упал прямо на лобовое стекло, но как мне показалось не повредился. Я уехал по своим делам. Что мне может грозить в данной ситуации? Чего ждать на самом деле?
Есть ли шанс, что этот случай оставят без внимания? Это всё происходило на глазах работника переезда и в присутствии камер, установленных на переезде
, Сергей, д. Ярославль