8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На невступившее в законную силу постановление заведено исполнительное производство

Добрый день! Постановление об административном правонарушении обжалуется в суд. Постановление в законную силу не вступило. Судом пока не рассмотрено. А ГИБДД направило это постановление приставу. Пристав вынес постановление об исполнительном производстве. Что делать?

02 марта 2018, 09:27, Елена, г. Москва
Александр Пономарев
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена. В соответствие со ст. 39 ГПК РФ,

Исполнительное производство может быть приостановлено судом в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, полностью или частично в случаях:
1) оспаривания исполнительного документа или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
2) оспаривания в суде акта органа или должностного лица, уполномоченного рассматривать дела об административных правонарушениях;

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей аватаркой.
С уважением, Пономарев Александр.

02 марта 2018, 09:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день нам сегодня пришло Постановление об исполнительном производстве об окончании исполнительного
Добрый день нам сегодня пришло Постановление об исполнительном производстве об окончании исполнительного производства В связи с тем что организация ликвидируется и в нашу пользу не будут взысканы денежные средства то есть сумму исполнительного производства составляет долго 0 руб основного долга составляет 61 500 постановления приложены об окончании исполнительного производства какие дальше наши действия в данной ситуации и какие документы Вы можете нам Подготовить для подачи заявления чтобы исполнительное производство возобновили и чтобы данные денежные средства были взысканы в нашу пользу также сообщаем вам что на директор данной организации уже было заведено несколько уголовных дел в прокуратуру письмо уже послано
28 августа, 10:04, вопрос №3088894, Юлия, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
Такая ситуация, был долг за коммунальные услуги 100 тысяч, на этот долг были заведены исполнительные производства
Добрый вечер. Такая ситуация, был долг за коммунальные услуги 100 тысяч, на этот долг были заведены исполнительные производства. По этим исполнительным производствам с арестованных счетов за последние полгода было списано уже более 138 тысяч рублей, исполнительные производства закрыты, а сумма долга в квитанциях за коммунальные услуги так и не изменилась. Что делать в такой ситуации?
15 сентября 2020, 20:24, вопрос №2862625, Виктория, г. Тюмень
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли завели исполнительное производство, если срок исковой давности прошел?
Здравствуйте такая ситуация,не плачу кредит с 2014 года,который брал в Калининградской области,там же в это время и проживал.На данный момент проживаю в Хабаровском крае.Недавно зашел на сайт ФССП и увидел,что на меня заведено исполнительное производство 22.02.2019.Правомерно ли это ведь срок исковой давности уже прошел,и мне никакие документы по этому исполнительному производству не приходили,узнал только из сайта ФССП. Что делать?
10 мая 2019, 14:30, вопрос №2354239, сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
3 ответа
Административное право
Как быть с решением по жалобе на невступившее в законную силу постановление?
решение по жалобе на невступившее в законную силу постановление об административном правонарушении .
04 апреля 2018, 21:32, вопрос №1957137, полина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Не высадят ли меня из поезда, если заведено исполнительное производство?
Добрый день . в отношении меня ФССП заведено исполнительное производство, по которому я регулярно плачу, как обеспечительная мера судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете выезда за границу . сейчас мне предлагают работу в другом городе, но чтобы попасть туда - я должен буду в любом случае пересекать государственную границу РФ - поезд Калининград-Москва? каков порядок моих действий?
19 сентября 2016, 10:25, вопрос №1381921, Александр Иванов, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2018