Как подать заявление в УК, если пострадало оборудование при проблемах с электричеством?
Здравствуйте. 02.03.2018 сгорел э/счетчик. пакетник. распределитель в э/щите. расположенном на лестничной площадке в подъезде. В результате в квартире перегорели лампочки энергосберегающие. сетевой распределитель... Электрик УК ЖКУ заявил что это наша вина.
Какие наши действия?
Какие нужны документы для подачи заявления в управляющую компанию?
Спасибо.