Какой предусмотрен порядок возврата денег по расписке?
Здравствуйте.
В июле 2015 года я занял одному знакомому человеку 15 000 рублей по расписке под проценты на 2 месяца.
С тех пор ни денег, ни знакомого я уже не видел.:)
У меня на руках есть только расписка, где указаны условия займа и паспортные данные занимателя.
Скажите пожалуйста, есть ли шанс получить мои деньги обратно, уже конечно через суд?
Проблема еще и в том, что этот человек, зарегистрирован в другом регионе (я в Волгограде, а он в Краснодарском крае) и возможно проживает там сейчас. Хотя я не уверен в этом.