Выпустят ли за пределы РФ, если возбуждено дело по ст 6 1 1 КоАП РФ?
Здравствуйте господа юристы! 5 октября 2016 г. произошёл инцидент по итогам которого в отношении меня завели дело ст.6.1.1 КоАП. Начали АДМ.расследование 02.03.17 и ...тишина. Собираюсь выехать в Сербию, потом в Европу. Могут ли возникнуть проблемы с получением визы и выездом? Знаю, что срок привлечения по данной статье - 2 года.
, Петров Партнер, г. Краснодар
Вам, на всякий случай, необходимо на сайте ФССП зайти в банк данных исполнительных производств, и убедиться, что на Вас не «висит» штраф.
Удачи Вам!