Предоставят ли отпуск военнослужащему после проведенной операции?

Здравствуйте мне хотят сделать операцию на анальный трешину, я военнослужащий контрактной службы, мне представляется отпуск на восстановление?

, Тимур, г. Омск
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Перечень заболеваний, после которых положе реабилитационный отпуск изложен в нормативных медицинских документах.