8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если заблокировали в онлайн игре?

Добрый вечер! Меня заблокировали в онлайн игре за то, чего я не совершал. Я вкладывал деньги в игру на протяжении 2 лет, в итоге очередной бан. Что делать в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Белгород
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Добрый вечер! Меня заблокировали в онлайн игре за то, чего я не совершал. Я вкладывал деньги в игру на протяжении 2 лет, в итоге очередной бан. Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте

Обращаться к ним письменно- лучшей почтой и выяснять причины. Потому думать над тем как можно их опровергнуть. Плюс изучать правила оказания услуг в этой игре. Суды в таких ситуациях обычно не перспективны так как многие такие фирмы находятся заграницей и суды тоже нужно будет вести там, по иностранному законодательству- а это долго и достаточно дорого. 

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Белгород

Спасибо за ответ. Игра иностранная, но имеется офис в России.

Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

На первоначальном этапе рекомендую вам найти базовую юридическую информацию на сайте тех юристов, которые занимаются вопросами разблокировки аккаунтов давно. Например, в данном вопросе вам могут помочь следующие сайты:

Ссылка 1.

Ссылка 2 (форум).

На данный форум обращаются геймеры со всей России. Статистика обращений на сайт pravoved.ru показывает, что по вопросам блокировки игровых аккаунтов люди обращаются очень часто. Предполагаю, что вам будет целесообразно провентилировать ваш вопрос на данном форуме, чтобы получить дополнительные юридические рекомендации.

***

Кроме того, уважаемый Дмитрий, правильно ли вы понимаете философию игр? Философия игры — многогранное понятие. Если администрация игры решила, что пришло время заблокировать аккаунт, то поверьте, что у них на это могут быт свои серьезные основания. Причем такие основания, о которых вы можете не знать. Такие основания, о которых вы «ни сном ни духом».

В чем смысл игры по вашему? В чем ее философия, и в чем ее преимущества перед офлайном? Не считаете ли вы, что иногда приходит время начать «новую игру»? Не считаете ли вы что иногда нужно перемещаться в офлайн и активно действовать в нем?

Иногда проигрыш в игре, может являться основанием для чего-то нового и очень важного в обычной жизни. Иногда мы проигрываем в играх, и начинаем что-то новое и важное в каких-либо других сферах.

В мире существует огромное множество различных игр. Все они очень разные. Каждая игра может дать человеку что-то свое. Что вы думаете о таком понятии как время? Что вы думаете о том, времени, которое отнимает у вас игра? Не кажется ли вам, что время — это важная юридическая и организационная составляющая? Не кажется ли вам, что вы проигрываете массу времени? Время — самое ценное, что у вас есть.

Взгляните на ситуацию по другому. Администрация игры, просто решила вернуть вам добровольно часть вашего собственного времени. Не кажется ли вам, что это просто «подарок судьбы»?

***

Дмитрий вы пишете, «меня заблокировали в онлайн игре за то, чего я не совершал». Откуда у вас такая уверенность, что вы этого не совершали? Вы могли случайно нажать какую-нибудь ссылку в Интернете и совершить какие-либо действия. Причем это могли быть действия, которые были скрыты от вас, а теперь вы ищете правду и справедливость....

0
0
0
0

Здравствуйте Дмитрий!

Также при ответе на ваш вопрос нужно учесть, что скорее всего взаимодействие между игроками и администрацией игры строиться по принципу некоего «коммерческого конвейера».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2018