Как попасть под программу "Жилище", если оба супруга работники бюджетной сферы

Здравствуйте. Я и мой муж являемся работниками бюджетной сферы в Аргаяшском районе Челябинской области. У нас есть ребенок. Мы планируем купить квартиру на накопленные средства. Но хотелось бы попасть под программу. Подскажите, под какую программу мы попадаем, и с какой инстанции начинать. Мы проживаем не в районном центре, в какую администрацию идти, районную или местный сельсовет?

, Рената, г. Челябинск
Алена Куприянова
Юридическая компания "ИП Куприянова А.М.", г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Уточните, Вы прописаны в сельской местности или городской? Являетесь ли вы работниками бюджетной сферы в сельской местности? Кому нибудь из Вас еще нет 35 лет ? От этих ответов будет зависеть какая подпрограмма программы Жилище вам может подойти