Можно ли оспорить раздел наследства после смерти отца?
Здравствуйте ,я первый ребенок у папы ,с мамой они развелись,года 3 назад он женился второй раз ,До женитьбы у него была квартира зази которую моя мама и папа платить и и уже в совместном браке они приобрели ещё одну квартиру ту которая была До женитьбы , продали и эти деньги вложили в новую квартиру, у них двое общих детей один был рождён до брака другой уже после брака. Как делится его имущество? Его жена выходит замуж только ради квартир она уже всех родственников отбила от отца сейчас отец у меня в очень плохом состоянии осталось Жить недолго если не лечиться лечением она его заниматься не хочешь и мне не дает, ей это только на руку.
( До этого у неё было тоже двое мужей у которых она похоронила Ну естественно оставила себе квартиры. Сейчас мой папа похоже на очереди. ) если вдруг будет дарственная можно ли будет как то ее оспорить.