Некачественный строй материал

Купил стекло магниевый лист обшил дом по технологии отштукатурил по технологии по истечении четырех месяцев лист начал обсыпаться от штукатурки отваливаться сам из за некачественного стекло магниевого листа .Что мне придпринять

, Алексей, г. Курган
Юлия Кузьмина
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Для начала нужно сделать независимую экспертизу материала. В случае, если она подтвердит, что материал оказался ненадлежащего качества, подавать в суд. Ну и найти хорошего юриста.

С уважением.