Является ли рекламой вывеска с названием сайта на фасаде многоквартирного жилого дома?
Генподрядная организация осуществляющая строительство многоквартирного жилого дома хочет разместить вывеску на фасаде жилого дома с указанием названия сайта. На сайте размещена информация о группе компаний, одной из которых является данная Генподрядная организация. Является ли рекламой вывеска с названием сайта на фасаде многоквартирного жилого дома?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Выдержки из закона я знаю, в данном случае этот реклама или нет?
В данном случае это реклама.