Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Является ли рекламой вывеска с названием сайта на фасаде многоквартирного жилого дома?
Генподрядная организация осуществляющая строительство многоквартирного жилого дома хочет разместить вывеску на фасаде жилого дома с указанием названия сайта. На сайте размещена информация о группе компаний, одной из которых является данная Генподрядная организация. Является ли рекламой вывеска с названием сайта на фасаде многоквартирного жилого дома?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Ивахнин
Согласно п.1 ст.3 ФЗ «О рекламе», является.
реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я сохранить название Ahmatova nails - в таком виде и использовать его после 1 марта – или мне что-то нужно поменять
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я сохранить название Ahmatova nails - в таком виде и использовать его после 1 марта – или мне что-то нужно поменять. Сразу уточню Ахматовой это не моя фамилия это просто название в логотипе
Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом, на часть которой могут претендовать его родители?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем купили квартиру на военную жилищную субсидию, но оформили только на меня.
Муж умер от болезни, действующий военный. Его родители подали на право вступления в наследство. Живут отдельно в другом городе уже 30 лет. Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом, на часть которой могут претендовать его родители? Субсидия выдавалась на определение членов семьи, муж, я и дочь.
В договоре купли продажи указано что я купила квартиру на собственные средства. Возможно ли доказать что квартира куплена на средмтва от предоставленной субсидии и нужно ли доказывать?
Является ли смягчающим обстоятельство возраст - 76 лет?
Обвиняемый ст. 158 часть 3 (а, в).
Является ли смягчающим обстоятельство возраст - 76 лет?
Является ли это страховым случаем по осаго и взыщет ли с меня страховая компания эту сумму (сумма ущерба 170 тыс руб)
Сдавая задним ходом задел ворота грузовые. Является ли это страховым случаем по осаго и взыщет ли с меня страховая компания эту сумму (сумма ущерба 170 тыс руб)
Можно ли будет поменять на ИЖС и зарегистрировать этот дом?
Добрый день, подскажите, хотим приобрести участок под строительство дома, там уже имеется временный дом, незарегистрированный, 45м2, ВРИ сельхоз. Можно ли будет поменять на ИЖС и зарегистрировать этот дом? Кадастровый номер
23:37:0709001:5951
Выдержки из закона я знаю, в данном случае этот реклама или нет?
В данном случае это реклама.