Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как решить задачу?

После смерти Родькина остались его супруга,сын Иван,внук(сын Ивана),бабушку со стороны матери.супруга и сын от наследства отказались,а бабушка умерла через месяц не успев принять наследство.Определите круг наследников и их доли.

02 Октября 2012, 17:08, вопрос №19233 екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    - Как решить задачу?

    Всё очень просто! Откройте и прочитайте 3ю часть ГК РФ.

    Если не охота думать, то задачи решаются в рамках платных вопросов.

    02 Октября 2012, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рацкевич Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    С счастью для юристов, к сожалению для Вас - существует платная услуга по решению юридических задач.

    02 Октября 2012, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats