Являемся ли мы членами одной семьи в данном случае?
В нашем жилом доме три долевых собственника: 1/3 доли моя бывшая жена. 1\3 сын и ещё 1\3 второго сына.
Мы официально в разводе, но зарегистрированы в данном жилом доме. Наш дом официально признан непригодным для проживания. Я через суд пытаюсь восстановить своих сыновей в очередь, для нуждающихся в предоставлении жилого помещения по договорам социального найма.
Они отдельно друг от друга стояли в этой очереди, им более 18 лет. Их незаконно сняли с данного учёта.
Вопрос: мы являемся ли членами одной семьи? Ведь официально в браке мы не состоим, совместного хозяйства не ведём