Что делать, если купила шубу и через два месяца она порвалась?
Здравствуйте,купил шубу в магазине 133500,в кредит получаеться на год 155303 ,спустя два месяца швы разошлись вернул в магазин на ремонт ,сделали ,и вот вчера опять спустя уже 3 месяца толе самое ,решил вернуть товар в магазин .Притензию написал получаеться за 5 месяцев заплатил,в месяц 13000 платил за 5 месяцев 65000 ,но банк мне вернул только 88000 чтобы закрыть кредит,пошёл в магазин вы столько и должны ,так я говорю получаеться 155-133=22 я заплатил проценты за весь год кредита ,это за прокат шубы за 5 месяцев вы взяли ,магазин говорит не чего не знаем и т.д ,прошу помощь ,куда обратиться,какие действия предпринять ?благодарю