Каким образом получить воинское звание девушке?
Здравствуйте! Можно ли девушке после окончания бакалавриата по специальности юриспруденция получить воинское звание? Что для этого требуется?
, Анастасия Дё, г. Саратов
Илия Рогожников
Пойти в воинскую часть подойти по требованием на имеющие свободные должности воинского состава <Стать военнослужащим вот и звание.Вас интересует какие требования имеются к военнослужащим?