Въезд на территорию РФ выдворенного гражданина РБ

я гражданин республики беларусь, выдворен с росийской федирации ч.1.1 ст 18.8 КоАП РФ в форме самостоятельного контралируемого выезда.Вопрос: через какое время я могу въехать на територию росийской фетерации ?

, александр, г. Красноярск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. На этот вопрос так просто не ответить. Дело в том, что ограничением въезда иностранного гражданина будет заниматься должностное лицо ГУ МВД субъекта (если вообще оно будет этим заниматься), в котором совершено нарушение. Соответственно, срок этого ограничения будет определяться характером Вашего нарушения. Конкретные сроки можете посмотреть в тексте Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.