Стоимость таможенного оформления на компьютерное оборудование

Нигде не могу найти стоимость таможенной стоимости на компьютерное оборудование.

Необходимо ввезти партию графических карт.

Единственное, что нашел из классификации "ЕДИНЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ ТАРИФ

Евразийского экономического союза " от 18 октября 2016 г

8471 60 700 0 – устройства ввода или вывода, содержащие или не содержащие в

одном корпусе запоминающие устройства - прочие.

Смущает ставка таможенного платежа 0%.

Подскажите правильно ли я классицифировал товар и там ли смотрю?

, Сергей, г. Новороссийск
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

а у других декларантов спрашивали? или тоже никто не знает?