Сняли деньги по долгу за ЖКХ, но долг уже был оплачен три месяца назад
Здравствуйте! Суть истории такова, с карты приставами сняты деньги в счет оплаты долга по жкх. Заходил на сайт фссп, там все проверил,да есть делопроизводство. Но дело в том что долги были закрыты еще три месяца назад. получается я дважды оплатил долг. Как быть, куда в первую очередь идти? Понимаю что все будет очень муторно,но оставлять это так просто не хочу. Понятно в банк сперва,потом к приставам, а затем? И вообще реально ли вернуть деньги? И как быстро это все происходит. Остался с голой ж.....й, на весь месяц. Заранее спасибо за ответ!
Банк Вам ничем не поможет. Вы можете потребовать возврата денежных средств взысканных в пользу государства в данном случае.
Спасибо Вам всем огромное!!! Завтра ноги в руки и бежать к приставам. Самое плохое что может быть, еще и запрет дадут на заграницу,а мне в командировку через две недели. Ну вообщем буду разбираться. Спасибо еще раз всем!!!