Как получить гражданство по программе переселения, если я уже работаю и есть регистрация?

Добрый день!

Нахожусь на территории рф меньше месяца, по визе вкс работаю и есть разрешение, а также регистрация. Хочу получить гражданство по программе переселения, являюсь гражданином Туркменистан. В какие сроки я могу это сделать подскажите пожалуйста!

, Евгений, г. Москва
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1.По программе переселения обращаться необходимо в консульский отдел вашего государства.

2.По программе определен перечень регионов куда можете переехать.

3. Оформив документы — переедите, получите РВП, потом ВНЖ, а уж потом гражданство РФ.

примечание: от государства не получайте господдержку, в случае перемены места жительства все придется вернуть.

Евгений
Клиент, г. Москва

Я нахожусь в туле, и в туркмении мне сотрудники консульства сказали едь ина на месте подавай на программу

Для более полного ответа обратитесь в отдел УФМС по месту регистрации, желательно, чтобы дали письменный ответ.