Как получить гражданство по программе переселения, если я уже работаю и есть регистрация?
Добрый день!
Нахожусь на территории рф меньше месяца, по визе вкс работаю и есть разрешение, а также регистрация. Хочу получить гражданство по программе переселения, являюсь гражданином Туркменистан. В какие сроки я могу это сделать подскажите пожалуйста!
, Евгений, г. Москва
Я нахожусь в туле, и в туркмении мне сотрудники консульства сказали едь ина на месте подавай на программу
Для более полного ответа обратитесь в отдел УФМС по месту регистрации, желательно, чтобы дали письменный ответ.