К кому можно обратиться по поводу подбора должности под функционал?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу подбора должности под функционал: - Административная поддержка жизнедеятельности офиса ( АХО), подготовка документов для участия на тендерных площадках, закупках (подготовка электроно-цифровой подписи, участие в торгах), ведение контактной работы с клиентами, ведение договорной работы, поддержка и ведение базы клиентов СРМ, обработка первичных бухгалтерских документов, маркетинг компании, организация обучений клиентов, организация и подготовка выставок в России и других странах. Компания наша международная. Не можем придумать должность)))

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

Уважаемая Татьяна, наименование должностей работодатель определяет самостоятельно в соответствии со штатным расписанием организации, если это коммерческая организация. По должностным обязанностям работника определяйте наименование его должности, учитывая профстандарты, в случаях предусмотренным законом (ст. 195.1. Трудового Кодекса) РФ) и Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих.