8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены при сокращении работника?

Какие выплаты положены при сокращение? Какие выплаты положены при сокращение? Какие выплаты положены при сокращение? Какие выплаты положены при сокращение? Какие выплаты положены при сокращение?

, Виктория, г. Ишимбай
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Когда работника увольняют в связи с сокращением штата или численности, ему обязаны выплатить полностью расчет по заработной плате и компенсацию за неиспользованный отпуск. Кроме того должны заплатить выходное пособие в размере среднего месячного заработка. Через 2 месяца работник может вновь прийти к работодателю и представить ему трудовую книжку, в которой не будет записи о трудоустройстве и тогда работнику заплатят еще и второй месяц трудоустройства (у работников Крайнего Севера — иной порядок выплат).

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
С какого периода идет отсчёт времени для трудоустройства, при уольнении по сокращению штатов с момента двух
С какого периода идет отсчёт времени для трудоустройства ,при уольнении по сокращению штатов с момента двух месяцев со дня вручения уведомления или со времени фактического увольнения, за ранее написанного?
, вопрос №4083501, Игорь, г. Москва
Все
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его гибели,если расписались уже после того как участник подписал контракт?
, вопрос №4083283, София, г. Пенза
Защита прав работников
Положена ли выплата отпускных за этот период?
Труд.дог-р с 20.02.23,работаю по наст.время. В период с 20.02.23 по 20.02.24 физически в отпуске не был. Положена ли выплата отпускных за этот период?
, вопрос №4082994, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли какая-либо выплата мне, как его члену семьи и когда ее можно будет получить?
Здравствуйте, мой муж был посмертно награжден Орденом Мужества 02.04.2024. Положена ли какая-либо выплата мне, как его члену семьи и когда ее можно будет получить?
, вопрос №4082647, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2018