Является ли сделка крупной, если превышена максимально разрешенная сумма?
Здравствуйте. Хотелось узнать. Мы хотим принять участие в электронной сделке. Максимально разрешенная сумма сделки 300 тысяч рублей у организации. Сделка на сумму 1500000 рублей. Является ли она крупной, если будет проходить в процессе обычной хозяйственной деятельности, но сумма будет превышена. И какой документ или что нужно сделать чтобы эта сделка не становилась крупной.