Где взять пример партнерского соглашения за предоставленную информацию?

Здравствуйте! Нужен пример партнерского соглашения, где 1 Участник (информатор, физ. лицо) предоставляет информацию по созданию нового бизнеса 2 Участнику (инвестору), а итогом будет являться получение 1 Участником доли % в этом бизнесе при инвестировании средств 2 Участником в этот бизнес. Соглашение должно иметь пункт о защите интересов Информатора от того, что Инвестор захочет воспользоваться предоставленной информацией без ведома Информатора.

, Виталий, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Виталий,

Здравствуйте! Нужен пример партнерского соглашения, где за предоставленную информацию информатор получает долю % в бизнесе

Виталий

Вы можете заказать подготовку документа по вашему запросу в чате у юриста или воспользовавшись разделом «Документы» на сайте.

Это платные услуги, стоимость можете уточнить у юриста.

В вопросе выложить Вам текст договора не представляется возможным.

С уважением, Суворова Виктория.