8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять пример партнерского соглашения за предоставленную информацию?

Здравствуйте! Нужен пример партнерского соглашения, где 1 Участник (информатор, физ. лицо) предоставляет информацию по созданию нового бизнеса 2 Участнику (инвестору), а итогом будет являться получение 1 Участником доли % в этом бизнесе при инвестировании средств 2 Участником в этот бизнес. Соглашение должно иметь пункт о защите интересов Информатора от того, что Инвестор захочет воспользоваться предоставленной информацией без ведома Информатора.

, Виталий, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Виталий,

Здравствуйте! Нужен пример партнерского соглашения, где за предоставленную информацию информатор получает долю % в бизнесе

Виталий

Вы можете заказать подготовку документа по вашему запросу в чате у юриста или воспользовавшись разделом «Документы» на сайте.

Это платные услуги, стоимость можете уточнить у юриста.

В вопросе выложить Вам текст договора не представляется возможным.

С уважением, Суворова Виктория.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Исполнительное производство
Где взять справку об уплате штрафа (30 000) за не трезвое вождение
Где взять справку об уплате штрафа (30 000) за не трезвое вождение. Просто прошло уже 5 лет. А сейчас решила права получить. Как быть?
, вопрос №4060924, Гуля, г. Иркутск
Земельное право
Я живу в селе, мой дом стоит на окраине, соседи рядом с моим домом взяли в аренду землю для ЛПХ, построили
Я живу в селе,мой дом стоит на окраине,соседи рядом с моим домом взяли в аренду землю для ЛПХ,построили крытое помещение для КРС,и содержат там более 10 голов телят ,которые в последствии забивают на мясо.От моего дома до помещения где содержатся телята максимум 35-40 метров.Навоз соседи не вывозят,сено в тюках складируют на улице, расстояние от моего дома до ихнего стога в тюках(более 100 тюков)40-45 метров.Забивают скотину не на бойне а у себя дома во дворе.Скажите пожалуйста как с ними бороться,к какому юристу лучше обратиться для составления грамотных жалоб, заявлений, претензий.Спасибо
, вопрос №4059715, Андрей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
В процессе вводной информации я убедилась что этот курс обман
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в такой ситуации. По рекламе попала на вебинар где продавали курс по здоровью. Долго сомневалась, но на вебинаре хорошо умеют обрабатывать и я оформила покупку. Это было 6 марта. 9 марта я написала координатору что передумала и попросила вернуть деньги за курс до его начала. Курс стартовал 14 марта. В ответ мне написали что передали информацию в отдел продаж и тишина. Начался курс, меня добавили в чат. В процессе вводной информации я убедилась что этот курс обман. А именно. Эфир о продаже курса вела врач с большим опытом, и соответственно я шла на неё. Но мошенники использовали только это её первое видео, дальше они сами давали информацию, которая просто никак не укладывалась с тем что презентовали на эфире. Я стала задавать неудобные вопросы, высказывать свои предположения, а они тут же удаляли мои сообщения и меня в итоге удалили из чата без объяснений. На эл почту я отправила сообщение по всеми своими предположениями и доказательствами обмана. Я нашла этого реального доктора, на которую я шла, и она мне подтвердила что это это ее бывшие партнёры, которые используют её лекцию и обманывают что это она сама обучает. Хотя на самом курсе этого доктора нет. В ответ мне прислали что у меня, тариф с куратором, о чем на эфире конечно же никто не говорил. Как мне вернуть деньги? Возможно ли это?
, вопрос №4058599, Надежда, г. Москва
Гражданское право
В момент продажи на сайте не была размещена оферта, текст ее мне предоставили под запрос, оказались нестыковки в оферте и информации на сайте продажи
Здравствуйте! Я гражданка РБ, приобрела онлайн услугу, обучение у ИП РФ. В момент продажи на сайте не была размещена оферта, текст ее мне предоставили под запрос, оказались нестыковки в оферте и информации на сайте продажи. Я приняла условия и несмотря на нестыковки приняла решение пройти обучение, но за 2 дня до начала обучения исполнитель расторг договор в одностороннем порядке. Правомерно ли это?
, вопрос №4058485, Надя, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2018