Можно ли в цокольном этаже коммерческого здания организовать детские кружки творчества?

Можно ли в цокольном этаже отдельно стоящего коммерческого здания организовать детские кружки творчества? На первом этаже детский сад. Цоколь пустует

, Иван, д. Казанское

Здравствуйте.

Как таковых запретов нет, надо будет соблюсти требования пожарной безопасности

Федеральный закон «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» от 22.07.2008 N 123-ФЗ Постановление от 25 апреля 2012 года N 390 О противопожарном режиме

Так же необходимо

требования санитарного законодательства в зависимости от выбранного направления работы СанПиН 2.4.4.3172-14

СП 118.13330.2012Общественные здания и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 31-06-2009 (с Изменением N 1)